Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

26.08.2014 Новинки торговой марки Gino Ferrari! Рюкзаки для ноутбука!

Вернуться к списку

Три новых рюкзака Gino Ferrari с отделениями для ноутбука. Один из них на колесах. Спешите!

Две новые модели, Orion и Hydros, представляют собой стильные и удобные рюкзаки с отделением для ноутбука, благодаря которому ваш компьютер будет надежно защищен от механических повреждений, пыли и влаги. Кроме того, в рюкзаках есть вместительные внутренние отделения, а также дополнительные карманы для мелочей. На передних панелях рюкзаков карман на молнии, а по бокам – сетчатые карманы для бутылки с водой. Сегодня, кроме ноутбука, который не всегда удобно носить с собой, почти каждый современный человек имеет планшет. В новых моделях предусмотрено и это — специальный карман для планшета.

Рюкзак для ноутбука Gino Ferrari ORION, арт. GF100101                 Сумка для ноутбука Gino Ferrari HYDROS, арт. GF100201                           Рюкзак наколесах Gino Ferrari ATTIS, арт. GF100601

Удобные и стильные рюкзаки отлично подходят для повседневной жизни, особенно для тех, кто не расстается со своим ноутбуком! Для ноутбука с диагональю 16 дюймов.

Рады представить вам еще одну новую модель торговой марки Gino Ferrari. Это рюкзак для ноутбука ATTIS с отделением для планшета. Отличительная особенность рюкзака, как уже говорилось, наличие колес, а также выдвижной ручки. Рюкзак ATTIS можно использовать как сумку. Регулируемые наплечные ремни можно убрать. Внутри отделения есть ремни для фиксации одежды. Ручка легко выдвигается нажатием кнопки и легко убирается внутрь специального кармана на молнии. Очень удобный рюкзак для путешествий! Если вы любите путешествовать, то это бесспорно ваш вариант!

Звоните, пишите, делайте заказы! Рюкзаки для ноутбука Gino Ferrari — прекрасный выбор на каждый день!

Написать письмо
Reload image