Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

10.09.2014 Сумки для ноутбуков Gino Ferrari! Вместительны и элегантны!

Вернуться к списку

Представляем пополнение коллекции торговой марки Gino Ferrari. Новые сумки для ноутбука!

Шесть новых моделей сумок для ноутбука Gino Ferrari поступили в продажу в этом месяце. Модели Loxo Arke Crius и Agon предназначены для ноутбуков с диагональю 16 дюймов, модель Brizo — для ноутбука с диагональю 17 дюймов, а сумка Aura  — для 14 дюймового нетбука.

    Сумка для ноутбука Gino Ferrari BRIZO, арт. GF102101           Сумка для ноутбука Gino Ferrari AGON, арт. GF102501                Сумка для ноутбука Gino Ferrari ARKE, арт. GF104201

Все сумки имеют вместительные внутренние отделения и небольшие карманы для мелких вещей. Кроме того, регулируемые на нужный рост ремни делают сумки удобными для переноски, а еще у каждой из моделей есть эргономичная ручка. Специальное мягкое отделение для ноутбука в каждой сумке надежно защищает его от повреждений и грязи.

Сумка для ноутбука Gino Ferrari CRIUS, арт. GF104001                Сумка для ноутбука Gino Ferrari AURA, арт. GF104101Сумка для ноутбука Gino Ferrari LOXO, арт. GF104301

Ткань, из которой изготовлены изделия, износоустойчивая, что значительно продлевает срок службы сумки. Ну и конечно обращаем ваше внимание на внешний вид сумок. Элегантные, модные и, в тоже время, очень практичные сумки Gino Ferrari отлично подойдут к любому костюму!

Компания «Форум» ждет ваших заказов! Все данные для связи указаны в разделе КОНТАКТЫ.

Написать письмо
Reload image