Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

01.12.2014 За ноутбук можно не беспокоиться. Новинки Gino Ferrari!

Вернуться к списку

Сегодня мы представляем сумку и рюкзак для ноутбука от известного мирового производителя Gino Ferrari.

В современном мире без компьютера обойтись сложно, и если вы хотите взять с собой в дорогу или на деловую встречу ваш любимый ноутбук, то наши сегодняшние новинки для вас!

Новый рюкзак имеет два больших отделения для личных вещей и одно специальное для ноутбука. В нем ноутбук будет надежно защищен от грязи, пыли и механических повреждений. Помимо основных отделений, в рюкзаке имеются дополнительные карманы для мелочей, а также карман для планшета. Боковые сетчатые карманы, куда можно поставить бутылку с водой.  Спинка хорошо пропускает воздух, наплечные ремни легко регулируются под нужный рост. Есть ручка для переноски. Отлично подходит для студенческой и повседневной городской жизни!

Сумка для ноутбука выполнена из прочной ткани. В элегантной и стильной сумке вместительное основное отделение, куда легко сложить личные вещи, а также бумаги и документы. Есть отделение для планшета и карман мобильного телефона. В специальном отделении  ноутбук будет надежно защищен от внешних воздействий. Для вещей, которые всегда должны быть под рукой, на передней части сумки карманы, один из которых закрывается на молнию. Сумку можно носить на плече или за ручку.

                  

Сумка и рюкзак подходят для ноутбука с диагональю 17 дюймов.

Заходите страницу каталога торговой марки Gino Ferrari и выбрирайте! Заказ легко сделать, обратившись в отдел продаж компании «Форум». Все данные для связи указаны в разделе КОНТАКТЫ.  

Написать письмо
Reload image