Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

18.12.2014 SADIPAL — новый партнер компании «Форум»!

Вернуться к списку
логотип торговой марки sadipal

С ноября 2014 года компания «Форум» стала официальным дистрибьютором испанской торговой марки SADIPAL.

Компания SADIPAL была основана в 1989 году и является подразделением группы компаний Fedrigoni. SADIPAL занимается производством самоклеящейся пленки и специальных видов бумаги . SADIPAL выпускает широкий ассортимент продукции, который продается более чем в 40 странах мира. Сегодня SADIPAL безусловный лидер производства самоклеящийся плёнки не только в Испании, но и в других европейских странах.

Продукция SADIPAL предназначена для школы, творчества, а также может использоваться во всех сферах жизни. Отличительной чертой продукции SADIPAL является безопасность. Об этом свидетельствует наличие сертификата EN-71, подтверждающего нетоксичность товара, а также наличие международных сертификатов безопасности и ISO 9001. SADIPAL может гарантировать, что все продукты отвечают самым взыскательным требованиям к качеству.

Для более полного ознакомления с продукцией SADIPAL к нам приехал представитель компании, начальник отдела экспорта Жозеп Мария Бухо (Josep Maria Buxó | National & Export Area Manager). Он продемонстрировал ассортимент товаров, очень подробно рассказал сотрудникам «Форума» о структуре компании, об отличительных качествах продукции, показал, как можно использовать самоклеящуюся пленку и что можно делать из бумаги торговой марки SADIPAL. Менеджеры «Форума» сами с удовольствием попробовали обертывать книги, посмотрели и оценили качество бумаги, а также задали много вопросов господину Бухо. Ведь всегда интересно и полезно узнать о новой продукции из первых рук!

            

Компания SADIPAL постоянно стремится к улучшению качества своей продукции, внедряет новые технологии и заботится об окружающей среде. Это позволяет SADIPAL адаптироваться к постоянным изменениям на рынке и уверенно лидировать в своей области

В каталоге нашего сайта вы можете ознакомиться с товарами торговой марки SADIPAL и сделать заказ, обратившись к менеджеру компании.

Написать письмо
Reload image