Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

19.12.2014 Новинка! Самоклеящаяся пленка Sadipal

Вернуться к списку
самоклеящаяся пленка sadipal

Внимание! Сегодня мы предлагаем замечательную новинку, которая пригодится всем! Самоклеящаяся пленка испанской марки Sadipal.

Если вам нужно обернуть книги или учебники, заламинировать документы или что-то еще, то новая самоклеящаяся пленка испанской марки Sadipal именно для вас! Пленка надежно защитит обложку книги ли документы от грязи и влаги, а также придаст предметам более аккуратный вид!

Пленка изготовлена из современного прочного материала полипропилена. Пленка не имеет запаха, нетоксична и безопасна, так как, что особенно хочется отметить — изготовлена без применения таких вредных веществ, как фталаты. Клеящая основа акриловая и тоже не имеет запаха.

Самоклеящаяся пленка Sadipal обладает свойством репозиции. Это значит, что если при работе с пленкой вы допустили ошибку, то пленку можно отклеить и сделать все как нужно. Репозиционирующие свойства пленки сохраняются в течение 20 минут!

Работать с пленкой очень легко. На бумажной основе напечатана инструкция по применению, в том числе и на русском языке. А, кроме того, и трафарет, по которому легко удалить некоторые ненужные части без помощи ножниц. Соблюдая последовательность действий, изложенных в инструкции, можно легко справиться с задачей. Работать с пленкой лучше на широкой плоской поверхности, например, на столе.

Обращайтесь к нашим менеджерам и покупайте продукцию торговой марки Sadipal, а также другие канцтовары оптом! Компания «Форум» всегда рада новым клиентам!

Написать письмо
Reload image