Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

21.04.2016 Креповая бумага SADIPAL. Творчество без границ!

Вернуться к списку
креповая бумага sadipal

Компания «Форум» рада сообщить, что на склад поступила креповая бумага торговой марки SADIPAL .

Сегодня мы хотим рассказать о преимуществах креповой бумаги SADIPAL:

1. Каждый рулон упакован в индивидуальный полиэтиленовый пакет, защищающий бумагу от внешнего воздействия грязи и влаги. Это очень важно при продаже в магазинах самообслуживания — бумага сохранит товарный вид гораздо дольше.

2.  Бумага представлена в яркой цветовой гамме из 21 оттенка. Яркие цвета позволяют выполнять работы из бумаги с более точной передачей цветовой гаммы композиции.

3. Бумага имеет высокую прочность и эластичность до 75%. Благодаря таким качествам изделия получаются более мягкими и воздушными и при работе можно не бояться порвать бумагу.

Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12401Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12413Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12414Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12415Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12416Креповая бумага Sadipal, арт. SA-12434

4. Глубокая прокраска, устойчивость к обесцвечиванию. Бумага не меняет цвет даже при использовании клея, а изделия долго сохраняют свой яркий цвет, не теряя привлекательного внешнего вида.

5. Бумага изготовлена из биоматериала, подлежащего переработке. Это говорит о том, что компания SADIPAL заботится не только о своих покупателях, но и об окружающей среде.

6. Большая намотка в рулоне — ширина 0,5 м, длина 2,5 метра, что гораздо больше, чем у других производителей. Обычно намотка 0,5м на 2 м.

  

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, хотим напомнить, что именно креповая бумага незаменима в оформлении подарков и изготовлении открыток. Бумага широко используется также в изготовлении декоративных цветов и, конечно же, в популярных сейчас букетах с конфетами. Она отлично сочетается с сериями крафтовой бумаги Nefertitti и Fusion торговой марки SADIPAL.

Купить креповую бумагу SADIPAL, а также другие канцелярские товары оптом этой торговой марки вы можете через отдел продаж.

Написать письмо
Reload image