Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

04.06.2018 Новые модели «АФФЕНЦАН»!

Вернуться к списку
детский рюкзак аффенцан

Рюкзакчи-игрушки торговой марки AFFENZAHN давно полюбились самым маленьким покупателям. Сегодня мы представляем две новые модели!

Два в одном! Игрушка-друг, которую можно использовать и для переноски вещей! В продаже две новые модели рюкзачков-игрушек — «АФФЕНЦАН» Pite Parrot и «АФФЕНЦАН» Dario Dragon. Яркие и веселые, они не только сразу завладеют вниманием малыша, но и будут рядом с ним постоянно! В детском саду или на прогулке, по дорге в гости или на встрече с друзями. Внутри достаточно места, чтобы положить любимую куклу, машинку или маленькую бутылочку с соком.

Детские рюкзаки изготовлены из прочного материала. Вышивка доводится мастерами вручную и мордочка животного, являющаяся верхней крышкой на молнии, всегда выглядит по-новому! «АФФЕНЦАН» может высунуть язык-ярлык, где можно написать имя ребенка.

  Рюкзак детский АФФЕНЦАН Pite Parrot, арт. AFZ-FAS-001-019     Рюкзак детский АФФЕНЦАН Dario Dragon, арт. AFZ-FAS-001-022

Мягкие лямки с регулируемыми ремнями, удобная ручка-переноска, а также нагрудный фиксатор, благодаря которому рюкзачок надежно закреплен на спине. Кроме того, обязательные светоотражающие элементы, повышающие безопасность ребенка на улице.

Рюкзаки предназначены для детей от года до трех лет.

Вес 200 граммов, объем 4 литра, размеры 17 x 11 x 25 см.

Купить рюкзаки и другие канцтовары оптом легко! Звоните и пишите!

Написать письмо
Reload image