Канцелярские товары оптом

Google+

Регистрация

Каталог товаров

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

BELMIL BOTTI
CENTROPEN CONCORDE
CULLINAN ENRICO BENETTI
FLAIR FORUM Office Collection
GINO FERRARI KOH-I-NOOR
KUM MILAN
RILLSTAB SADIPAL
SATCH SIVO
STAEDTLER WAVE

23.05.2019 Новинки Koh-i-Noor!

Вернуться к списку
карандаши koh-i-noor

Представляем новый дизайн товаров для детского творчества торговой марки Koh-i-Noor — «Львенок»! В ассортименте новинки: наборы цветных карандашей и пластилин.

Наш давний партнер компания Koh-i-Noor запустила новый дизайн «Львенок», в котором сегодня мы презентуем нашим покупателям наборы цветных карандашей 6 (арт. 3551/6 Lion ), 12 (арт. 3551/12 Lion), 18 (арт. 3551/18 Lion), 24 (арт. 3551/24 Lion) и 36 (арт. 3551/36 Lion) цветов, а также цветной пластилин 20 цветов (арт. 1315S2).

  Карандаши цветные Koh-i-Noor Львенок, арт. 3551/6 Lion Карандаши цветные Koh-i-Noor Львенок, арт. 3551/12 Lion Карандаши цветные Koh-i-Noor Львенок, арт. 3551/18 Lion

Цветные карандаши Koh-i-Noor «Львенок» изготовлены из древесины высокого качества. У них прочный грифель, который устойчив к механическим воздействиям. Благодаря многообразию цветовой гаммы можно создавать самые разные, но обязательно яркие картины! Карандаши классической шестигранной формы. Упакованы в коробку с европодвесом. Новый дизайн упаковки с веселым львенком обязательно понравится маленьким художникам. Карандаши станут отличным подарком к 1 сентября!

 Карандаши цветные Koh-i-Noor Львенок, арт. 3551/24 Lion Карандаши цветные Koh-i-Noor Львенок, арт. 3551/36 Lion

Пластилин с многообразной цветовой гаммой Koh-i-Noor «Львенок» предназначен для лепки и моделирования в детских учреждениях, кружках или дома. Удивительно яркие цвета позволяют лепить все, что приходит в голову юному скульптору. Пластилин очень пластичен, легко разминается и отлично развивает творческие способности ребенка и мелкую моторику. Пластилин хорошо держит форму и не липнет к рукам. Кроме того, он нетоксичен и безопасен для здоровья.

Пластилин Koh-i-Noor Львенок, арт. 1315S2

Если вы хотите купить канцтовары оптом в нашей компании, то обращайтесь в отдел продаж. Наши менеджеры всегда помогут с выбором и сориентируют в вопросах доставки. Заказ онлайн можно делать на сайта после регистрации.

Написать письмо
Reload image